工業大廈 #3853043 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853043
物業編號: 00062896 (代理提供)

青衣 工業大廈 [代理盤]
~~方正企理有大電~~

本人從事物業代理多年
專營各區工場/貨倉/地廠/土地倉地/辦公室/樓上舖/所有一手樓盤
----------------------------------------
歡迎查詢 :
劉先生(Anson) 95252288

工商大廈
普通盤
12 小時前 刊登
瀏覽人次#12
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $59,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
9,700 平方呎
呎租: @6.2 元
面積資料未核實
地區工商
工業大廈 Industrial Building
新界 青衣
物業地址
青衣

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-055030
售盤: 5 租盤: 102

放盤聯絡人

劉建宏 Anson   卡片

代理個人牌照號碼: S-131941
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。