東方國際大廈 #3853013 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853013
物業編號: 71028 (代理提供)

荔枝角 東方國際大廈 [代理盤]
2房靚寫裝!高層極開揚,獨冷!包差地管。

*步行到荔枝角地鐵站B出口只需要四分鐘!
*大廈樓齡新,四年樓齡!
*超高樓底。14呎高樓底!兩間玻璃房到頂,加一個小雜物倉!
*乾淨企理靚仔寫裝,啱即租即用!
*此租金亦包括差餉地租管理費!
*24小時獨立冷氣!24小時出入!

工商大廈
第一
黃金置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#105
有景觀
有裝修
工商專用
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $37,700 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,479 平方呎
呎租: @25.5 元
地區工商
東方國際大廈
九龍 荔枝角
工商大廈樓齡: 4 年
物業地址
大南西街 1016-1018
汝州西街( 巴士站 )
2分鐘 步行
大南西街, 青山道( 巴士站 )
2分鐘 步行
光昌街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 長沙灣長裕街11號定豐中心9樓5室
公司牌照號碼: C-096871
售盤: 1 租盤: 53
富盛地產代理

放盤聯絡人

陳少雯 Sauvichan 卡片

代理個人牌照號碼: S-555266
廣東話    普通話    英文

東方國際大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
東方國際大廈 | 東方國際大廈 中層
2026-04-30
市場成交
建1,505呎
租 $33,110 元
@ $22
-
東方國際大廈 | 東方國際大廈 中層
2026-04-30
市場成交
建1,479呎
租 $32,538 元
@ $22
-
東方國際大廈 | 東方國際大廈 低層
2026-03-31
市場成交
建1,556呎
租 $32,800 元
@ $21
-
東方國際大廈 | 東方國際大廈 低層
2026-03-23
市場成交
建1,830呎
租 $33,000 元
@ $18
-
東方國際大廈 | 東方國際大廈 --樓
2026-02-23
市場成交
--
租 $4,000 元
-
東方國際大廈 | 東方國際大廈 --樓
2026-02-20
市場成交
--
租 $7,800 元
-
東方國際大廈 | 東方國際大廈 低層
2026-02-03
市場成交
建1,482呎
租 $28,000 元
@ $19
-
東方國際大廈 | 東方國際大廈 中層
2026-01-09
市場成交
建1,556呎
租 $34,232 元
@ $22
-
東方國際大廈 | 東方國際大廈 2室
2025-12-19
市場成交
建1,482呎
租 $30,000 元
@ $20
-
東方國際大廈 | 東方國際大廈 WF室
2025-12-15
市場成交
建10,077呎
租 $251,925 元
@ $25
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。