德士古道工業中心 #3845714 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845714
物業編號: 00121349 (代理提供)

荃灣 德士古道工業中心 [代理盤]
**工業風**罕有工作室,多用途,有內廁,無假天花,有貨台可入櫃

**工業風**罕有工作室,多用途,有內廁,無假天花,有貨台可入櫃
本公司另有大量各區筍盤,歡迎致電及WhatsApp查詢
https://goshenpropertyhk.com

工商大廈
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#80
有裝修
工商專用
有景觀
雅緻裝修
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立信箱
望市景
望開揚景
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $28,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
2,443 平方呎
呎租: @11.8 元
面積資料未核實
地區工商
德士古道工業中心
新界 荃灣
工商大廈樓齡: 43 年
物業地址
荃灣德士古道256-264 號
荃灣龍德街( 巴士站 )
2分鐘 步行
龍德街, 德士古道( 巴士站 )
2分鐘 步行
荃灣公園( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 荃灣沙咀道104號地下B舖
公司牌照號碼: C-094082
售盤: 12 租盤: 83
歌珊地產有限公司

放盤聯絡人

黃傑茵 Queenie Wong 卡片

代理個人牌照號碼: E-289947

梁嘉慧 Carol Leung

代理個人牌照號碼: S-677672

德士古道工業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
德士古道工業中心 | 德士古道工業中心B座 低層
2026-04-15
市場成交
建2,149呎
租 $21,000 元
@ $10
-
德士古道工業中心 | 德士古道工業中心B座 低層
2026-03-09
市場成交
建2,443呎
租 $30,000 元
@ $12
-
德士古道工業中心 | 德士古道工業中心B座 低層
2026-03-06
市場成交
建2,443呎
租 $19,544 元
@ $8
-
德士古道工業中心 | 德士古道工業中心B座 中層
2026-03-06
市場成交
建2,443呎
租 $24,430 元
@ $10
-
2026-01-16
市場成交
建2,149呎
租 $25,000 元
@ $12
-
2026-01-15
市場成交
建2,149呎
租 $20,800 元
@ $10
-
德士古道工業中心 | 德士古道工業中心B座 低層
2025-12-02
市場成交
建2,149呎
租 $18,000 元
@ $8
-
2025-08-01
市場成交
建2,443呎
租 $25,000 元
@ $10
-
2025-06-23
市場成交
建2,149呎
租 $25,000 元
@ $12
-
德士古道工業中心 | 德士古道工業中心B座 高層
2025-06-21
市場成交
建2,149呎
租 $22,000 元
@ $10
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。