安華工業大廈 #3845309 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845309
物業編號: 1013639 (代理提供)

火炭 安華工業大廈 [代理盤]
✿✿【安居 梅小姐】✿✿ 近港鐵,高層多窗开陽

寫裝,玻璃間房
【單位介紹】
1➤玻璃 間一房,合多行業
2➤ 四正實用,乾淨企理
3➤ 洗手間,乾淨即用
4➤ 24小時出入,客位停車場 電梯配套足,上落方便
5➤ 鄰近屋苑商場,步行距離有銀行食肆
6➤ 用途廣泛,適合各行各業
7➤ 交吉約睇,即租即用
8➤ 5分鐘可步行至火炭站;1分鐘小巴站
...

工商大廈
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#94
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $8,900 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
700 平方呎
呎租: @12.7 元
面積資料未核實
地區工商
安華工業大廈
新界 火炭
物業地址
坳背灣街41-43 號
麵房街, 火炭路( 巴士站 )
1分鐘 步行
麵房街( 巴士站 )
1分鐘 步行
松頭下路( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界火炭坳背灣街33號世紀工業大廈地下H3舖
公司牌照號碼: C-067909
售盤: 21 租盤: 65

放盤聯絡人

梅秋紅 Ms. Mei

代理個人牌照號碼: S-471915

安華工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
安華工業大廈 | 安華工業大廈 中層
2026-01-26
市場成交
建672呎
租 $7,000 元
@ $10
-
2026-01-22
市場成交
建829呎
租 $9,800 元
@ $12
-
2026-01-22
市場成交
建686呎
租 $10,500 元
@ $15
-
2026-01-22
市場成交
建560呎
租 $20,000 元
@ $36
-
安華工業大廈 | 安華工業大廈 中層
2025-11-24
市場成交
建677呎
租 $8,800 元
@ $13
-
安華工業大廈 | 安華工業大廈 中層
2025-11-18
市場成交
建817呎
租 $13,500 元
@ $17
-
安華工業大廈 | 安華工業大廈 高層
2025-09-08
市場成交
建817呎
租 $12,000 元
@ $15
-
2025-08-27
市場成交
建829呎
租 $12,000 元
@ $14
-
安華工業大廈 | 安華工業大廈 高層
2025-08-15
市場成交
建686呎
租 $10,000 元
@ $15
-
2025-08-11
市場成交
建817呎
租 $10,500 元
@ $13
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。