創匯國際中心 #3845232 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845232
物業編號: 105833 (代理提供)

荔枝角 創匯國際中心 [代理盤]
(有片睇)《商業契/租金@21全包》{獨立冷氣}

落成年份:1998
冷氣系統:獨立分體冷氣
升降機量:載客3部,載貨1部
洗手間置:內外置洗手間
地鐵站口:步行3分鐘
睇樓搵我:9 8 8 2 1 9 1 9

工商大廈
全年預繳租金95折
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#82
有景觀
有裝修
工商專用
望開揚景
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $28,800 元
放盤人提供全年預繳租金優惠
全年預繳租金: $328,320 ( 已包含95折 )
共節省: $17,280
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,372 平方呎
呎租: @21
面積資料未核實
實用面積
966 平方呎
呎租: @29.8 元
面積資料未核實
地區工商
創匯國際中心
九龍 荔枝角
工商大廈樓齡: 27 年
物業地址
永康街79號
汝州西街( 巴士站 )
1分鐘 步行
光昌街( 巴士站 )
2分鐘 步行
大南西街, 青山道( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍荔枝角青山道688號嘉名工業大廈一樓6室
公司牌照號碼: C-089306
售盤: 8 租盤: 120

放盤聯絡人

卓文珊 Cherry Cheuk   卡片

代理個人牌照號碼: S-175392

創匯國際中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-12-01
市場成交
建1,106呎
租 $25,000 元
@ $23
-
2025-09-10
市場成交
建1,112呎
租 $30,000 元
@ $27
-
創匯國際中心 | 創匯國際中心 中層
2025-08-06
市場成交
建1,112呎
租 $30,000 元
@ $27
-
創匯國際中心 | 創匯國際中心 A室
2025-07-30
註冊處成交
建1,158呎
租 $27,443 元
@ $24
-
創匯國際中心 | 創匯國際中心 中層
2025-07-09
市場成交
建1,110呎
租 $25,530 元
@ $23
-
創匯國際中心 | 創匯國際中心 低層
2025-07-09
市場成交
建1,300呎
租 $29,900 元
@ $23
-
創匯國際中心 | 創匯國際中心 中層
2025-07-09
市場成交
建1,313呎
租 $30,199 元
@ $23
-
創匯國際中心 | 創匯國際中心 低層
2025-07-03
市場成交
建2,268呎
租 $49,896 元
@ $22
-
2025-06-24
市場成交
建1,112呎
租 $30,024 元
@ $27
-
2025-06-24
市場成交
建1,425呎
租 $38,475 元
@ $27
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。