金運工業大廈 #3845080 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845080
物業編號: 040410 (代理提供)

葵涌 金運工業大廈 [代理盤]
四正實用 , 有冷氣機, 獨立信箱

四正實用, 合各行各業,獨立信箱

工商大廈
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#98
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $5,200 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
487 平方呎
呎租: @10.7 元
地區工商
金運工業大廈
新界 葵涌
物業地址
葵涌梨木道32-50號
葵涌屏麗徑( 巴士站 )
3分鐘 步行
昌榮路( 巴士站 )
3分鐘 步行
梨木道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 葵涌梨木道32號金運工業大廈1座地下A2舖
公司牌照號碼: C-031692
租盤: 4
金滙物業 (葵涌)

放盤聯絡人

蔡全忠 John Choy 卡片

代理個人牌照號碼: E-456020

金運工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-01
市場成交
建687呎
租 $6,800 元
@ $10
-
2025-12-22
市場成交
建687呎
租 $6,801 元
@ $10
-
2025-12-22
市場成交
建1,276呎
租 $15,312 元
@ $12
-
2025-10-01
市場成交
建1,500呎
租 $10,000 元
@ $7
-
2025-09-26
市場成交
建687呎
租 $6,800 元
@ $10
-
2025-08-27
市場成交
建687呎
租 $7,557 元
@ $11
-
2025-08-27
市場成交
建687呎
租 $7,000 元
@ $10
-
2025-07-17
市場成交
建1,505呎
租 $9,030 元
@ $6
-
2025-05-15
市場成交
建687呎
租 $8,000 元
@ $12
-
2025-05-15
市場成交
建687呎
租 $7,300 元
@ $11
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。