葵順工業中心 #3844891 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844891
物業編號: I00008831 (代理提供)

葵涌 葵順工業中心 [代理盤]
近貨柜碼頭超級大倉,安全管理.

適合各行各業, 罕有超大安全貨倉.

工商大廈
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#77
工商專用
全層單位
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $390,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
36,000 平方呎
呎租: @10.8 元
面積資料未核實
地區工商
葵順工業中心
新界 葵涌
工商大廈樓齡: 46 年
物業地址
葵涌貨櫃碼頭路51-63 號
葵青交滙處( 巴士站 )
4分鐘 步行
葵涌道荔景邨( 巴士站 )
4分鐘 步行
葵芳(南)總站( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 葵涌葵昌路50號葵昌中心地下4號舖
公司牌照號碼: C-065928
售盤: 26 租盤: 20
美聯工商-葵涌 2

放盤聯絡人

李志剛 Benny Lee

代理個人牌照號碼: S-679678

蕭少慈 Amy Siu 卡片

代理個人牌照號碼: s-516723
廣東話    普通話    英文

葵順工業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
葵順工業中心 | 葵順工業中心 中層
2026-03-04
市場成交
建3,403呎
租 $29,800 元
@ $9
-
2025-12-24
市場成交
建3,600呎
租 $39,600 元
@ $11
-
2025-12-15
市場成交
建663呎
租 $8,300 元
@ $13
-
2025-10-31
市場成交
建2,000呎
租 $24,000 元
@ $12
-
2025-10-28
市場成交
建1,943呎
租 $24,500 元
@ $13
-
2025-10-28
市場成交
建1,105呎
租 $13,500 元
@ $12
-
葵順工業中心 | 葵順工業中心 低層
2025-09-19
市場成交
建5,798呎
租 $60,000 元
@ $10
-
葵順工業中心 | 葵順工業中心 中層
2025-07-26
市場成交
建2,630呎
租 $30,000 元
@ $11
-
葵順工業中心 | 葵順工業中心 中層
2025-07-26
市場成交
建6,129呎
租 $70,000 元
@ $11
-
葵順工業中心 | 葵順工業中心 中層
2025-07-26
市場成交
建2,630呎
租 $30,000 元
@ $11
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。