嘉富商業中心 #3843789 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843789
物業編號: SA446041 (代理提供)

旺角 嘉富商業中心 [代理盤]
高層
合樓上舖寫字樓 優質大堂 雙電梯 近鐵 位置優越

*24小時保安
*歡迎致電或Whatsapp查詢
*廣信地產多間分行為你服務:
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖
-大角咀埃華街70號大成樓地下 1C2號舖

工商大廈
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#39
有景觀
有裝修
工商專用
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $16,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
586 平方呎
呎租: @28.2 元
物業地址
廣東道982號
山東街( 巴士站 )
2分鐘 步行
長沙街( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角山東街 (n59)( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地上海街383號華興商業中心地下A2舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 203 租盤: 126
廣信地產顧問有限公司

放盤聯絡人

嚴小姐 Christy Yim

代理個人牌照號碼: S-661882

廖生 Mike Liu

代理個人牌照號碼: E-431031

蔡先生 Mr Choi 卡片

代理個人牌照號碼: S-253697

戴生 Jay Tai 卡片

代理個人牌照號碼: E-340679

嘉富商業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
嘉富商業中心 | 嘉富商業中心 低層
2026-01-21
市場成交
建586呎
租 $14,650 元
@ $25
-
嘉富商業中心 | 嘉富商業中心 中層
2026-01-21
市場成交
建404呎
租 $10,504 元
@ $26
-
嘉富商業中心 | 嘉富商業中心 低層
2026-01-21
市場成交
建532呎
租 $13,300 元
@ $25
-
2025-12-17
市場成交
建586呎
租 $16,994 元
@ $29
-
嘉富商業中心 | 嘉富商業中心 高層
2025-12-15
市場成交
建586呎
租 $14,700 元
@ $25
-
2025-12-12
市場成交
建581呎
租 $13,944 元
@ $24
-
嘉富商業中心 | 嘉富商業中心 高層
2025-10-21
市場成交
建581呎
租 $15,500 元
@ $27
-
嘉富商業中心 | 嘉富商業中心 中層
2025-08-12
市場成交
建586呎
租 $14,000 元
@ $24
-
嘉富商業中心 | 嘉富商業中心 高層
2025-08-12
市場成交
建532呎
租 $14,000 元
@ $26
-
2025-06-18
市場成交
建586呎
租 $14,650 元
@ $25
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。