雅達商業大廈 #3842340 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842340
物業編號: 8200555 (代理提供)

油麻地 雅達商業大廈 [代理盤]
雅達商業大廈 [近文明里地鐵口] [ 合各行業]

雅打街 雅達商業大廈 近港鐵口
獨立冷氣 裝修企理
有獨立洗手間

寫字樓
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#156
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $7,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
298 平方呎
呎租: @25.2 元
地區工商
雅達商業大廈
九龍 油麻地
物業地址
鴉打街33號
油麻地文明里 (n40)( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地文明里 (n41)( 巴士站 )
1分鐘 步行
油麻地文明里 (n42)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: P-002447
租盤: 3

放盤聯絡人

呂小姐

代理個人牌照號碼: E-123207
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
雅達商業大廈 | 雅達商業大廈 高層
2025-12-17
市場成交
建300呎
租 $8,100 元
@ $27
-
2025-11-18
市場成交
建298呎
租 $6,258 元
@ $21
-
2025-11-17
市場成交
建306呎
租 $6,120 元
@ $20
-
雅達商業大廈 | 雅達商業大廈 中層
2025-07-07
市場成交
建298呎
租 $6,000 元
@ $20
-
雅達商業大廈 | 雅達商業大廈
2025-03-27
市場成交
建170呎
租 $18,000 元
@ $106
-
2024-03-12
市場成交
建296呎
租 $8,584 元
@ $29
-
雅達商業大廈 | 雅達商業大廈 低層
2022-12-28
市場成交
建306呎
租 $8,500 元
@ $28
-
雅達商業大廈 | 雅達商業大廈 中層
2022-10-17
市場成交
建298呎
租 $8,500 元
@ $29
-
雅達商業大廈 | 雅達商業大廈 中層
2022-02-18
市場成交
建298呎
租 $8,000 元
@ $27
-
雅達商業大廈 | 雅達商業大廈 中層
2021-08-18
市場成交
建298呎
租 $7,500 元
@ $25
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。