喜利佳工業大廈 #3841280 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3841280
物業編號: 00012272 (代理提供)

火炭 喜利佳工業大廈 [代理盤]
高 高層
\^o^/Elsa\^o^/[**即租即用,企理裝修,實用倉.寫設計]

歡迎查詢: 火炭大量最新租/售(倉庫/寫字樓/有牌廚房)資料
 WhatsApp/️ WeChat : +*
 Other options: Welcome to inquire: Entrust(selected
rental properties) (以下面積未經核實) 4/25
 ...

工商大廈
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#76
有裝修
工商專用
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
刊登:2026-05-09 | 更新:2026-05-09
電話 QRCode
每月租金
租 $8,600 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
510 平方呎
呎租: @16.9 元
面積資料未核實
地區工商
喜利佳工業大廈
新界 火炭
座數及單位: 高
工商大廈樓齡: 38 年
單位樓層
高層
房間及廁所
開放式間隔 1 廁所
物業地址
坳背灣街45-47 號
松頭下路, 火炭路( 巴士站 )
1分鐘 步行
松頭下路( 巴士站 )
1分鐘 步行
麵房街, 火炭路( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 火炭坳背灣街26-28號富騰工業中心地下4C舖
公司牌照號碼: C-083515
售盤: 29 租盤: 68
富騰物業

放盤聯絡人

志賢 Elsa   卡片

代理個人牌照號碼: S535169
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 低層 A室
2026-03-12
市場成交
建2,777呎
租 $65,000 元
@ $23
-
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 A室
2026-03-11
註冊處成交
建2,777呎
租 $65,000 元
@ $23
-
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 高層
2026-03-10
市場成交
建713呎
租 $9,982 元
@ $14
-
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 高層
2026-02-09
市場成交
建511呎
租 $8,500 元
@ $17
-
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 高層
2026-01-30
市場成交
建511呎
租 $8,500 元
@ $17
-
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 高層
2026-01-30
市場成交
建713呎
租 $11,500 元
@ $16
-
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 低層
2026-01-29
市場成交
建713呎
租 $11,000 元
@ $15
-
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 低層 B室
2026-01-16
市場成交
建713呎
租 $12,000 元
@ $17
-
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 中層 C室
2026-01-16
市場成交
建511呎
租 $9,300 元
@ $18
-
喜利佳工業大廈 | 喜利佳工業大廈 高層 G室
2026-01-16
市場成交
建511呎
租 $8,600 元
@ $17
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。