屯門工業中心 #3791210 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3791210
物業編號: 48301 (代理提供)

屯門 屯門工業中心 [代理盤]
@平倉@物流倉一流@景觀開揚

鄰近西鐵, 輕鐵及巴士站

工商大廈
普通盤
6 日前 刊登
瀏覽人次#49
有裝修
基本裝修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $19,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
2,482 平方呎
呎租: @7.7 元
面積資料未核實
地區工商
屯門工業中心
新界 屯門
物業地址
屯門新平街2 號
青雲站( 巴士站 )
2分鐘 步行
屯門消防局( 巴士站 )
3分鐘 步行
屯門消防局, 杯渡路( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 屯門建發里2號華運工業大廈地下2C號舖
公司牌照號碼: C-066772
售盤: 8 租盤: 7
樂意物業顧問

放盤聯絡人

譚先生 Mr Tam

代理個人牌照號碼: C-066772

洪小姐

代理個人牌照號碼: C-066772

屯門工業中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-01-08
市場成交
建2,482呎
租 $18,000 元
@ $7
-
2026-01-08
市場成交
建2,482呎
租 $18,000 元
@ $7
-
2025-11-05
市場成交
建2,482呎
租 $23,000 元
@ $9
-
2025-10-10
註冊處成交
建2,482呎
租 $16,000 元
@ $6
-
2025-10-04
市場成交
建2,482呎
租 $22,338 元
@ $9
-
2025-08-15
市場成交
建4,964呎
租 $54,604 元
@ $11
-
2025-07-04
市場成交
建2,482呎
租 $16,500 元
@ $7
-
2025-07-04
市場成交
建2,482呎
租 $16,500 元
@ $7
-
2025-06-04
註冊處成交
建2,482呎
租 $17,500 元
@ $7
-
2025-03-20
註冊處成交
建11,026呎
租 $86,000 元
@ $8
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。