寶隆中心 #3783965 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3783965
物業編號: 838383 (代理提供)

九龍灣 寶隆中心 [代理盤]
【保誠shing】做隔音可做Band房 party room 24小時出入

有200元水雜費
約看

工商大廈
普通盤
21 日前 刊登
瀏覽人次#848
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-02 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $9,300 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
950 平方呎
呎租: @9.8 元
實用面積
500 平方呎
呎租: @18.6 元
地區工商
寶隆中心
九龍 九龍灣
工商大廈樓齡: 39 年
物業地址
宏照道11 號
臨華街, 宏照道( 巴士站 )
2分鐘 步行
九龍灣運動場( 巴士站 )
3分鐘 步行
九龍灣運動場, 宏照道( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍觀塘鴻圖道28A號德信大廈B室
公司牌照號碼: C-088969
售盤: 2 租盤: 77
保誠物業代理有限公司

放盤聯絡人

羅嘉誠 Law Ka Shing   卡片

代理個人牌照號碼: S657252
廣東話    普通話    英文

寶隆中心 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
寶隆中心 | 寶隆中心 低層
2026-05-18
市場成交
建5,419呎
租 $62,000 元
@ $11
-
寶隆中心 | 寶隆中心 中層
2026-05-13
市場成交
建1,475呎
租 $20,000 元
@ $14
-
寶隆中心 | 寶隆中心 低層
2026-05-04
市場成交
建4,028呎
租 $68,000 元
@ $17
-
寶隆中心 | 寶隆中心 中層
2026-02-06
市場成交
建2,956呎
租 $34,000 元
@ $12
-
2026-01-26
市場成交
建2,956呎
租 $42,000 元
@ $14
-
寶隆中心 | 寶隆中心 高層
2026-01-14
市場成交
建2,037呎
租 $18,333 元
@ $9
-
寶隆中心 | 寶隆中心 中層
2026-01-09
市場成交
建2,969呎
租 $35,000 元
@ $12
-
2025-10-06
市場成交
建1,550呎
租 $26,500 元
@ $17
-
寶隆中心 | 寶隆中心 高層
2025-09-25
市場成交
建1,550呎
租 $26,500 元
@ $17
-
2025-09-20
市場成交
建2,037呎
租 $18,333 元
@ $9
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。