康齡大廈 #3782704 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3782704
物業編號: Evr26032301 (代理提供)

太子 康齡大廈 [代理盤]
低層
太子站上蓋 樓上鋪 合各行業 康齡大廈

樓上舖放租, SOHO辦公室, 連裝修, 中心旺地

寫字樓
置頂盤
17 日前 刊登
瀏覽人次#209
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-06 | 更新:2026-05-06
電話 QRCode
每月租金
租 $18,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
650 平方呎
呎租: @28.9 元
實用面積
420 平方呎
呎租: @44.8 元
房間及廁所
1 房
物業地址
太子道西108-118號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍太子道西102號地下A2舖
公司牌照號碼: E-136429-A000
售盤: 5 租盤: 10

放盤聯絡人

金暉朱生 Steven Chu

代理個人牌照號碼: E319343
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。