富利工業大廈 #3778679 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3778679
物業編號: 26031602 (代理提供)

荃灣 富利工業大廈 [代理盤]
複式連內廁工作室, ($5800 至 $9800!!!!!!!!!!!)

普通盤
28 日前 刊登
瀏覽人次#416
有景觀
有裝修
望開揚景
雅緻裝修
刊登:2026-04-22 | 更新:2026-05-05
電話 QRCode
每月租金
租 $5,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
228 平方呎
呎租: @25.4 元
地區工商
富利工業大廈
新界 荃灣
物業地址
荃灣橫龍街77/87 號
橫龍街, 楊屋道( 巴士站 )
1分鐘 步行
荃灣橫窩仔街( 巴士站 )
1分鐘 步行
荃灣橫龍街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

平靚正工作室物業

公司地址: 葵涌葵昌路78-84號富都工業大廈9樓7室
公司牌照號碼: C-091757

放盤聯絡人

孔先生

代理個人牌照號碼: S-532174

盧啟樂 Andy Lo

代理個人牌照號碼: E-429639
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-01-20
市場成交
建410呎
租 $9,000 元
@ $22
-
2026-01-11
市場成交
建3,475呎
租 $35,000 元
@ $10
-
2025-08-12
市場成交
建2,870呎
租 $41,615 元
@ $15
-
2025-06-30
市場成交
建287呎
租 $7,300 元
@ $25
-
2025-06-30
市場成交
建210呎
租 $6,500 元
@ $31
-
2025-02-06
市場成交
建220呎
租 $6,000 元
@ $27
-
2024-12-20
市場成交
建210呎
租 $6,500 元
@ $31
-
2024-12-03
市場成交
建141呎
租 $3,200 元
@ $23
-
2024-12-03
市場成交
建235呎
租 $3,500 元
@ $15
-
2024-12-03
市場成交
建345呎
租 $8,900 元
@ $26
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。