物業編號: gcbaoc (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $24,500 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 建築面積 |
718 平方呎
呎租: @34.1 元
|
| 地區工商 |
通用商業大廈
General Commercial Building
香港島 中環
|
| 單位樓層 |
低層
|
| 物業地址 |
德輔道中156-164號
|