馬角街18號 #3653498 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3653498
物業編號: N88 (代理提供)

荃灣 馬角街18號 [代理盤]
全新獨立及特色平台單位 $4760起 408-11853尺選擇

全新工貿大廈,獨立及特色平台單位建築面積408至11853尺,基本裝修,內置獨立冷氣,來去水及洗手盆,高層大單位設有內置洗手間。位置優越,荃灣西地鐵站步行約10分鐘,鄰近楊屋道,許多巴士及小巴的必經之路。
獨立單位,獨立郵寄地址,獨立水電錶,獨立網絡地址及大廈水牌顯示。
管理費每呎@ $ 2

工商大廈
普通盤
20 日前 刊登
瀏覽人次#223
有景觀
有裝修
望市景
望樓景
基本裝修
刊登:2026-04-28 | 更新:2026-05-02
電話 QRCode
每月租金
租 $24,067 元
建築面積
1,805 平方呎
呎租: @13.3 元
面積資料未核實
地區工商
馬角街18號 18 Ma Kok Street
新界 荃灣
新工商大廈
物業地址
馬角街18號

地產代理公司資料

公司地址: 九龍區
公司牌照號碼: C-099669
售盤: 3 租盤: 76

放盤聯絡人

林文滔 Lam Man To

代理個人牌照號碼: E464057
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。