錦濱工業大廈 #3629822 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3629822
物業編號: 61674 (代理提供)

葵涌 錦濱工業大廈 [代理盤]
大窗~內厠~熱水炉~高樓底~巳吉~鄰近巴士地铁站~歡迎約看~

大窗~內厠~熱水炉~高樓底~已吉~鄰近巴士地铁站~歡迎約看~

工商大廈
普通盤
12 日前 刊登
瀏覽人次#109
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-07 | 更新:2026-05-07
電話 QRCode
每月租金
租 $7,200 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
550 平方呎
呎租: @13.1 元
地區工商
錦濱工業大廈
新界 葵涌
工商大廈樓齡: 42 年
物業地址
葵涌葵榮路13/19 號
禾葵里( 巴士站 )
2分鐘 步行
光輝圍( 巴士站 )
2分鐘 步行
葵涌屏麗徑( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 葵涌
公司牌照號碼: C-076840
售盤: 6 租盤: 25
金晉物業代理有限公司

放盤聯絡人

李玉卿 Joanne Lee 卡片

代理個人牌照號碼: S573798
廣東話    普通話    英文
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
錦濱工業大廈 | 錦濱工業大廈 高層
2026-04-20
市場成交
建500呎
租 $6,300 元
@ $13
-
錦濱工業大廈 | 錦濱工業大廈 高層
2026-04-11
市場成交
建6,500呎
租 $9,800 元
@ $2
-
2025-10-26
市場成交
建598呎
租 $8,000 元
@ $13
-
錦濱工業大廈 | 錦濱工業大廈 高層
2025-08-11
市場成交
建246呎
租 $4,000 元
@ $16
-
錦濱工業大廈 | 錦濱工業大廈 高層
2025-07-30
市場成交
建400呎
租 $5,800 元
@ $15
-
2025-07-22
市場成交
建580呎
租 $8,300 元
@ $14
-
2025-07-08
市場成交
建450呎
租 $8,000 元
@ $18
-
2025-07-08
市場成交
建500呎
租 $8,000 元
@ $16
-
2025-05-02
市場成交
建550呎
租 $8,000 元
@ $15
-
2025-02-24
市場成交
建6,500呎
租 $65,000 元
@ $10
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。