禎昌工業大廈 #1973129 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 1973129
物業編號: WT280469278 (代理提供)

葵涌 禎昌工業大廈 [代理盤]
平租! 實用! 合各行業

無窗$2200起
有窗$4500起
尚有大量單位
歡迎 WhatsApp 或電話查詢

工商大廈
普通盤
13 日前 刊登
瀏覽人次#199
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-04 | 更新:2026-05-04
電話 QRCode
每月租金
租 $2,200 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
190 平方呎
呎租: @11.6 元
地區工商
禎昌工業大廈
新界 葵涌
物業地址
葵涌葵昌路1/7 號

地產代理公司資料

公司地址: 葵涌大連排道42-46號貴盛工業大廈2期1樓G32室
公司牌照號碼: C-088720
售盤: 4 租盤: 15

放盤聯絡人

杜先生 Ambrose To 卡片

代理個人牌照號碼: S-447585

禎昌工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-12-10
市場成交
建522呎
租 $8,200 元
@ $16
-
2025-11-17
市場成交
建808呎
租 $9,500 元
@ $12
-
禎昌工業大廈 | 禎昌工業大廈 高層
2025-09-05
市場成交
建522呎
租 $8,200 元
@ $16
-
禎昌工業大廈 | 禎昌工業大廈 高層
2025-08-25
市場成交
建288呎
租 $4,300 元
@ $15
-
禎昌工業大廈 | 禎昌工業大廈 高層
2025-08-15
市場成交
建300呎
租 $5,800 元
@ $19
-
禎昌工業大廈 | 禎昌工業大廈 高層
2025-08-13
市場成交
建450呎
租 $7,800 元
@ $17
-
禎昌工業大廈 | 禎昌工業大廈 高層
2025-08-06
市場成交
建700呎
租 $9,000 元
@ $13
-
禎昌工業大廈 | 禎昌工業大廈 高層
2025-08-06
市場成交
建482呎
租 $5,800 元
@ $12
-
禎昌工業大廈 | 禎昌工業大廈 高層
2025-07-24
市場成交
建342呎
租 $7,300 元
@ $21
-
禎昌工業大廈 | 禎昌工業大廈 高層
2025-07-16
市場成交
建650呎
租 $8,200 元
@ $13
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。