協成行太子中心 #1932274 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 1932274
物業編號: 10931 (代理提供)

太子 協成行太子中心 [代理盤]
低層
太子地鐵站, 豪華大堂, 優質管理

地鐵太子站 A出口僅 5分鐘步程
大廈設有 3部載客升降機和 1部 載貨升降機
優質管理, 保養極佳, 豪華大堂
-------------------------------------------------------------------------------
中央冷氣時段:
星期一至五 ...

寫字樓
普通盤
16 日前 刊登
瀏覽人次#258
刊登:2026-05-04 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $10,080 元
建築面積
280 平方呎
呎租: @36
地區工商
協成行太子中心
九龍 太子
座數及單位: 低層
工商大廈樓齡: 41 年
物業地址
彌敦道794-802號
太子站 (s1)( 巴士站 )
1分鐘 步行
太子站, 彌敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行
太子站 (s2)( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 旺角亞皆老街39-41號金山商業大廈7樓B室
公司牌照號碼: C-086369
售盤: 18 租盤: 42

放盤聯絡人

seka Walter Cheung

代理個人牌照號碼: E-462952
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
協成行太子中心 | 協成行太子中心 高層
2026-03-30
市場成交
建530呎
租 $25,000 元
@ $47
-
協成行太子中心 | 協成行太子中心 高層
2026-03-12
市場成交
建400呎
租 $19,200 元
@ $48
-
協成行太子中心 | 協成行太子中心 高層
2026-03-12
市場成交
建260呎
租 $12,480 元
@ $48
-
協成行太子中心 | 協成行太子中心 高層 8室
2026-03-11
市場成交
建400呎
租 $16,000 元
@ $40
-
協成行太子中心 | 協成行太子中心 中層
2026-03-05
市場成交
建550呎
租 $22,900 元
@ $42
-
協成行太子中心 | 協成行太子中心 中層 10室
2026-02-11
市場成交
建311呎
租 $16,483 元
@ $53
-
協成行太子中心 | 協成行太子中心 中層 8室
2026-02-11
市場成交
建270呎
租 $14,310 元
@ $53
-
協成行太子中心 | 協成行太子中心 中層 5室
2026-02-11
市場成交
建603呎
租 $18,693 元
@ $31
-
協成行太子中心 | 協成行太子中心 中層 9室
2026-02-11
市場成交
建273呎
租 $17,745 元
@ $65
-
協成行太子中心 | 協成行太子中心 中層
2026-01-19
市場成交
建278呎
租 $9,313 元
@ $34
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。