Monaco #3859505 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3859505
物業編號: CS71501776 (代理提供)

啟德 Monaco [代理盤]
第2期(Grande ) 1A座 高層 (27-37/37樓) B室
啟德地鐵站四房套/交通便利/廳大房大

啟德地鐵站Monaco四房3廁放租
交通方便位置優越
用心待人服務熱情細致耐心周到
水電煤開戶
買樓租樓搵啱經紀最重要

住宅
私人屋苑
普通盤
21 小時前 刊登
瀏覽人次#53
熱水爐
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
電話 QRCode
每月租金
租 $68,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
961 平方呎
呎租: @70.8 元
地區屋苑
Monaco Grande Monaco
九龍 啟德
座數及單位: 第2期(Grande Monaco) 1A座 高層 (27-37/37樓) B室
座向(客廳)
東南
單位樓層
高層
房間及浴室
4 房 3 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
沐泰街12號
沐泰街( 巴士站 )
3分鐘 步行
沐泰街, 承啟道( 巴士站 )
3分鐘 步行
機電工程署總部, 承啟道( 巴士站 )
5分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍啓德沐寧街10號 OASIS PLACE地下A鋪
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 17 租盤: 16
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

馬萍 Lisa   卡片

代理個人牌照號碼: E-469882
廣東話    普通話    英文

Monaco 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
4房
連車位
平台
實1,350呎
租 $110,000 元
@ $81
-
2026-05-15
市場成交
4房
連車位
平台
實1,350呎
租 $110,000 元
@ $81
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實678呎
租 $33,000 元
@ $49
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實678呎
租 $33,000 元
@ $49
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實344呎
租 $21,000 元
@ $61
-
2026-05-08
市場成交
1房
露台
實344呎
租 $21,000 元
@ $61
-
2026-05-08
市場成交
2房
實480呎
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-08
市場成交
2房
實480呎
租 $27,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市場成交
3房
露台
實827呎
租 $43,000 元
@ $52
-
2026-05-01
市場成交
3房
露台
實827呎
租 $43,000 元
@ $52
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。