曼翹 #3857673 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3857673
物業編號: 07553 (代理提供)

紅磡 曼翹 [代理盤]
低層 (5-15/28樓)
[歡迎放盤]隨傳隨到{紅磡曼翹}開放式同區1次過介紹|租務專員$12800了解你

[歡迎放盤]隨傳隨到*紅磡曼翹*開放式同區1次過介紹*租務專員$12800了解你

住宅
私人屋苑
桂洪
普通盤
16 小時前 刊登
瀏覽人次#32
刊登:2026-05-21 | 更新:2026-05-21
電話 QRCode
每月租金
租 $12,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
186 平方呎
呎租: @68.8 元
地區屋苑
曼翹
九龍 紅磡
座數及單位: 曼翹 低層 (5-15/28樓)
屋苑樓齡: 2 年
起租日期
2026-05-23
單位樓層
低層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
馬頭圍道68號
紅磡佛光街( 巴士站 )
1分鐘 步行
鶴園街, 馬頭圍道( 巴士站 )
1分鐘 步行
家維邨( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-063503-A000
售盤: 2 租盤: 98

放盤聯絡人

高樂民 Man Ko

代理個人牌照號碼: S714541
廣東話    普通話    英文

曼翹 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-01
市場成交
實192呎
租 $12,500 元
@ $65
-
2025-10-07
市場成交
實186呎
租 $12,500 元
@ $67
-
2025-09-02
市場成交
露台
實186呎
租 $13,800 元
@ $74
-
2025-09-01
市場成交
1房
實335呎
租 $19,000 元
@ $57
-
2025-08-25
市場成交
實186呎
租 $13,500 元
@ $73
-
2025-08-20
市場成交
實186呎
租 $13,600 元
@ $73
-
2025-08-10
市場成交
1房
實250呎
租 $16,300 元
@ $65
-
2025-08-10
市場成交
實186呎
租 $13,500 元
@ $73
-
2025-08-01
市場成交
實186呎
租 $13,800 元
@ $74
-
2025-08-01
市場成交
1房
露台
實250呎
租 $15,000 元
@ $60
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。