Baker Circle Greenwich #3856162 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3856162
物業編號: G113006_107_33886 (代理提供)

紅磡 Baker Circle Greenwich [代理盤]
中層
獨家2房精選.可遇不可求

普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#83
可養貓狗
刊登:2026-05-20 | 更新:2026-05-20
電話 QRCode
每月租金
租 $20,800 元
實用面積
348 平方呎
呎租: @59.8 元
地區屋苑
Baker Circle Greenwich
九龍 紅磡
屋苑樓齡: 1 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
寶其利街18號
寶其利街( 巴士站 )
1分鐘 步行
觀音街, 蕪湖街( 巴士站 )
1分鐘 步行
觀音街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 紅磡黃埔新邨德民街60號7A舖
公司牌照號碼: C-018442
售盤: 401 租盤: 113
太陽物業

放盤聯絡人

陳先生 Jacky Chan

代理個人牌照號碼: E056758

Baker Circle Greenwich 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-02-02
市場成交
1房
平台
實227呎
租 $17,500 元
@ $77
-
2026-01-03
市場成交
1房
露台
工作平台
實265呎
租 $16,000 元
@ $60
-
2025-08-31
市場成交
1房
露台
工作平台
實265呎
租 $17,500 元
@ $66
-
2025-08-22
市場成交
1房
露台
工作平台
實265呎
租 $17,000 元
@ $64
-
2025-08-18
市場成交
1房
露台
工作平台
實264呎
租 $17,800 元
@ $67
-
2025-08-07
市場成交
1房
露台
工作平台
實264呎
租 $15,500 元
@ $59
-
2025-08-04
市場成交
天台
露台
實222呎
租 $15,000 元
@ $68
-
2025-07-25
市場成交
1房
露台
工作平台
實256呎
租 $17,000 元
@ $66
-
2025-07-24
市場成交
露台
實215呎
租 $15,000 元
@ $70
-
2025-07-22
市場成交
1房
露台
工作平台
實264呎
租 $17,000 元
@ $64
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。