緹岸 #3855337 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855337
物業編號: OCN160305 (代理提供)

屯門(青山公路) 緹岸 [代理盤]
(第一期) 1A座 高層 (11-22/22樓)
緹岸/Ocean Camino 優質2房, 平租, 只求好租客

緹岸/Ocean Camino 優質2房, 平租, 只求好租客
5星級會所配套: 健身房
室內恆溫泳池和室外園林泳池
全新廚櫃,內置雪櫃、洗衣機及蒸焗爐。
屋內提供分體式Inventor冷氣機及浴室寶。
綠化環抱, 享受大自然,空氣清新
交通便利:
有K53, K51A巴士循環線來回西鐵站,
九 ...

住宅
私人屋苑
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#77
優質校網
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $12,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
358 平方呎
呎租: @35.8 元
面積資料未核實
地區屋苑
緹岸 第1期(大廈)
新界 屯門(青山公路)
座數及單位: (第一期)大廈 1A座 高層 (11-22/22樓)
屋苑樓齡: 5 年
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
物業地址
管翠路8號
星堤( 巴士站 )
2分鐘 步行
管翠路( 巴士站 )
2分鐘 步行
掃管笏村, 掃管笏路( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界屯門時代廣場南翼地下2A舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 39 租盤: 16
利嘉閣地產

放盤聯絡人

呂雲 Steve Lui   卡片

代理個人牌照號碼: S-484627
廣東話    普通話    英文

陳娟 Cally Chan   卡片

代理個人牌照號碼: S-638500
廣東話    普通話    英文

緹岸 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-04-30
市場成交
露台
實223呎
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-30
市場成交
露台
實223呎
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-30
市場成交
露台
實223呎
租 $8,500 元
@ $38
-
2026-04-29
市場成交
1房
露台
實320呎
租 $9,800 元
@ $31
-
2026-04-29
市場成交
1房
露台
實320呎
租 $9,800 元
@ $31
-
2026-04-26
市場成交
露台
實222呎
租 $7,500 元
@ $34
-
2026-04-26
市場成交
露台
實222呎
租 $7,500 元
@ $34
-
2026-04-23
市場成交
1房
露台
實310呎
租 $9,000 元
@ $29
-
2026-04-23
市場成交
1房
露台
實310呎
租 $9,000 元
@ $29
-
2026-04-01
市場成交
2房
實350呎
租 $12,000 元
@ $34
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。