傲形 #3855176 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3855176
物業編號: 288667 (代理提供)

紅磡 傲形 [代理盤]
低層 (2-12/29樓)
堅平堅筍•傲形Axis•土瓜灣站3分鐘【租務專員】1房$14000

傲形•土瓜灣站【租務專員】1房$14000真心抵 要快手

住宅
私人屋苑
恒基
普通盤
7 小時前 刊登
瀏覽人次#38
豪華裝修
刊登:2026-05-19 | 更新:2026-05-19
電話 QRCode
每月租金
租 $14,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
246 平方呎
呎租: @56.9 元
地區屋苑
傲形
九龍 紅磡
座數及單位: 傲形 低層 (2-12/29樓)
屋苑樓齡: 8 年
起租日期
可隨時起租
單位樓層
低層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
馬頭圍道200號
石塘街( 巴士站 )
1分鐘 步行
浙江街遊樂場, 漆咸道北( 巴士站 )
1分鐘 步行
山西街( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-063503-A000
售盤: 2 租盤: 101

放盤聯絡人

黃偉能 Mr Wong

代理個人牌照號碼: E374668
廣東話    普通話    英文

傲形 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-12-26
市場成交
天台
露台
實205呎
租 $12,800 元
@ $62
-
2024-09-01
市場成交
露台
實212呎
租 $12,500 元
@ $59
-
2024-08-25
市場成交
露台
實205呎
租 $13,000 元
@ $63
-
2024-04-14
市場成交
1房
露台
實246呎
租 $14,500 元
@ $59
-
2023-12-20
市場成交
1房
露台
實246呎
租 $14,500 元
@ $59
-
2023-08-27
市場成交
連露台
實212呎
租 $12,000 元
@ $57
-
2023-03-16
市場成交
連露台
實205呎
租 $10,000 元
@ $49
-
2023-02-17
市場成交
連天台
連露台
實205呎
租 $11,500 元
@ $56
-
2022-12-21
市場成交
1房
連露台
實246呎
租 $13,500 元
@ $55
-
2022-12-09
市場成交
連露台
實212呎
租 $12,000 元
@ $57
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。