薈藍 #3854146 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3854146
物業編號: CL74954624 (代理提供)

青衣 薈藍 [代理盤]
中層 (9-20/20樓) B01室

普通盤
20 小時前 刊登
瀏覽人次#64
抽油煙機
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $11,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
207 平方呎
呎租: @57
地區屋苑
薈藍
新界 青衣
座數及單位: 薈藍 中層 (9-20/20樓) B01室
屋苑樓齡: 2 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
寮肚路8號
長亨邨商場( 巴士站 )
1分鐘 步行
曉峰園, 寮肚路( 巴士站 )
1分鐘 步行
曉峰園( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-002504
售盤: 104 租盤: 23
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

洪麗芬 Miss Emie 卡片

代理個人牌照號碼: S-660157

薈藍 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-10
市場成交
實202呎
租 $12,700 元
@ $63
-
2026-05-01
市場成交
實208呎
租 $12,000 元
@ $58
-
2026-04-23
市場成交
露台
實207呎
租 $12,500 元
@ $60
-
2026-03-27
市場成交
露台
實207呎
租 $11,800 元
@ $57
-
2026-03-05
市場成交
實207呎
租 $12,650 元
@ $61
-
2026-02-27
市場成交
實202呎
租 $12,900 元
@ $64
-
2026-02-26
市場成交
露台
實207呎
租 $12,800 元
@ $62
-
2026-02-21
市場成交
露台
實215呎
租 $11,000 元
@ $51
-
2026-02-20
市場成交
實202呎
租 $12,300 元
@ $61
-
2026-02-08
市場成交
實202呎
租 $11,500 元
@ $57
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。