聯盛大廈 #3852962 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852962
物業編號: U2839_20_33845 (代理提供)

紅磡 聯盛大廈 [代理盤]
高層
紅磡近理工大學鄰近尖沙咀數步到商場食街極為方便

東南單邊高層有裝獨立廚房明廁望園景房大市中心旺中帶靜歡迎港碩資詢

住宅
私人屋苑
普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#101
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $15,800 元
實用面積
408 平方呎
呎租: @38.7 元
地區屋苑
聯盛大廈
九龍 紅磡
屋苑樓齡: 54 年
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房
小學校網
中學校網
物業地址
湖光街5號
寶其利街( 巴士站 )
2分鐘 步行
紅磡南道( 巴士站 )
2分鐘 步行
孖庶街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 紅磡黃埔新邨德民街60號7A舖
公司牌照號碼: C-018442
售盤: 427 租盤: 108
太陽物業

放盤聯絡人

韓小姐 Fanny Hon

代理個人牌照號碼: S-245747

聯盛大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2024-10-20
市場成交
實293呎
租 $12,800 元
@ $44
-
2022-04-01
市場成交
實280呎
租 $11,500 元
@ $41
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。