旺財樓 #3852859 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852859

旺角 旺財樓 [業主盤]
C室 低層
旺角 鄰近兩鐵 一房一細廳 旺中帶靜 需與另一租客共用廚廁 全屋410尺

$5199 $4999 共兩間房

住宅
單幢式大廈
全年預繳租金95折
黃金置頂盤
15 小時前 刊登
瀏覽人次#489
另有無沐浴的廁所
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $4,999 元
放盤人提供全年預繳租金優惠
全年預繳租金: $56,989 ( 已包含95折 )
共節省: $2,999
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
320 平方呎
呎租: @15.6 元
地區屋苑
旺財樓
九龍 旺角
座數及單位: C
屋苑樓齡: 62 年
座向(客廳)
單位樓層
低層
房間及浴室
3 房 1 浴室, 另有無沐浴的廁所
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
奶路臣街19H號
麥花臣遊樂場( 巴士站 )
2分鐘 步行
太平道( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角站( 巴士站 )
3分鐘 步行

放盤聯絡人

馬太 Mrs Ma

旺財樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。