德成軒 #3852787 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852787
物業編號: 023363 (代理提供)

佐敦 德成軒 [代理盤]
中層 (15-25/32樓)
地鐵上蓋!2房1廳 429尺!【德成軒】新淨裝修 連露台 開揚市景

【交通方便 1分鐘地鐵站】
【實用2房1廳 雅致裝修】
【429尺 連露台 開揚市景】
【樓齡新 19年 有健身室】
【平地電梯 24小時大廈保安】
 
歡迎致電楊小姐6074 6211。
 
本公司11間分店聯營, 大量盤源, 一通電話, 助你找尋油尖旺全區荀盤

普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#164
有露台
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $23,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
647 平方呎
呎租: @35.5 元
實用面積
429 平方呎
呎租: @53.6 元
地區屋苑
德成軒
九龍 佐敦
座數及單位: 德成軒 中層 (15-25/32樓)
屋苑樓齡: 19 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
德興街18號
九龍佑寧堂( 巴士站 )
1分鐘 步行
九龍佑寧堂, 佐敦道( 巴士站 )
1分鐘 步行
佐敦志和街( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍油麻地渡船街38號建邦商業大廈2號地舖
公司牌照號碼: C-080164
售盤: 108 租盤: 70

放盤聯絡人

楊寶娣 Kathy Yeung   卡片

代理個人牌照號碼: E-441493
廣東話    普通話    英文

林毅斌 Hilton Lam   卡片

代理個人牌照號碼: S-605723
廣東話    普通話    英文

黎思博 Timmy Lai   卡片

代理個人牌照號碼: S-318674

李美欣 Li Meixin   卡片

代理個人牌照號碼: E-458372
廣東話    普通話    英文

德成軒 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2022-10-08
市場成交
實248呎
租 $13,300 元
@ $54
-
2022-09-01
市場成交
實248呎
租 $12,000 元
@ $48
-
2022-04-01
市場成交
實248呎
租 $12,500 元
@ $50
-
2021-12-01
市場成交
實253呎
租 $13,000 元
@ $51
-
2021-05-15
市場成交
實253呎
租 $11,700 元
@ $46
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。