德成轩 #3852787 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852787
物业编号: 023363 (代理提供)

佐敦 德成轩 [代理盘]
中层 (15-25/32楼)
地铁上盖!2房1厅 429尺!【德成轩】新净装修 连露台 开扬市景

【交通方便 1分钟地铁站】
【实用2房1厅 雅致装修】
【429尺 连露台 开扬市景】
【楼龄新 19年 有健身室】
【平地电梯 24小时大厦保安】
 
欢迎致电杨小姐6074 6211。
 
本公司11间分店联营, 大量盘源, 一通电话, 助你找寻油尖旺全区荀盘

普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#177
有露台
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 $23,000 元
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
647 平方尺
尺租: @35.5 元
实用面积
429 平方尺
尺租: @53.6 元
地区屋苑
德成轩
九龙 佐敦
座数及单位: 德成轩 中层 (15-25/32楼)
屋苑楼龄: 19 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
德兴街18号
九龙佑宁堂( 巴士站 )
1分钟 步行
九龙佑宁堂, 佐敦道( 巴士站 )
1分钟 步行
佐敦志和街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地渡船街38号建邦商业大厦2号地铺
公司牌照号码: C-080164
售盘: 105 租盘: 62

放盘联络人

杨宝娣 Kathy Yeung   卡片

代理个人牌照号码: E-441493
广东话    普通话    英文

林毅斌 Hilton Lam   卡片

代理个人牌照号码: S-605723
广东话    普通话    英文

黎思博 Timmy Lai   卡片

代理个人牌照号码: S-318674

李美欣 Li Meixin   卡片

代理个人牌照号码: E-458372
广东话    普通话    英文

德成轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2022-10-08
市场成交
实248尺
租 $13,300 元
@ $54
-
2022-09-01
市场成交
实248尺
租 $12,000 元
@ $48
-
2022-04-01
市场成交
实248尺
租 $12,500 元
@ $50
-
2021-12-01
市场成交
实253尺
租 $13,000 元
@ $51
-
2021-05-15
市场成交
实253尺
租 $11,700 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。