金巴利道26號 #3852714 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852714
物業編號: M200074897 (代理提供)

尖沙咀 金巴利道26號 [代理盤]
中層 (19-29/29樓) H室
實盤~尖沙咀1房 全屋傢俬 拎包入住

尖沙咀金巴利道26號 高層向東1房 海景靚租,開揚市景,全屋企理裝修,開放式廚房,傢電配套齊全,即租即住,步行3分鐘至尖沙咀站,黃金地段,交通便利,生活機能完善,優質租客首選! 歡迎電聯劉小姐專業為您服務

住宅
私人屋苑
置頂盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#75
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $20,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
433 平方呎
呎租: @46.2 元
實用面積
343 平方呎
呎租: @58.3 元
地區屋苑
金巴利道26號
九龍 尖沙咀
座數及單位: 金巴利道26號 中層 (19-29/29樓) H室
屋苑樓齡: 22 年
座向(客廳)
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
金巴利道26號
金巴利道 (s49)( 巴士站 )
2分鐘 步行
金巴利道 (s50)( 巴士站 )
2分鐘 步行
金巴利道, 彌敦道( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀柯士甸道29號2號地舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 3 租盤: 4
美聯物業

放盤聯絡人

劉翊夢 Mandy Lau   卡片

代理個人牌照號碼: E-491696
廣東話    普通話    英文

金巴利道26號 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-12-09
市場成交
2房
實535呎
租 $28,000 元
@ $52
-
2025-08-03
市場成交
1房
實315呎
租 $17,800 元
@ $57
-
2025-04-02
市場成交
1房
實390呎
租 $20,000 元
@ $51
-
2025-03-25
市場成交
1房
實315呎
租 $16,000 元
@ $51
-
2024-05-29
市場成交
1房
實343呎
租 $17,000 元
@ $50
-
2024-02-11
市場成交
1房
實343呎
租 $18,000 元
@ $52
-
2023-10-11
市場成交
1房
實332呎
租 $17,000 元
@ $51
-
2023-09-03
市場成交
1房
實333呎
租 $18,500 元
@ $56
-
2023-08-07
市場成交
1房
實505呎
租 $23,000 元
@ $46
-
2023-04-11
市場成交
1房
實315呎
租 $17,500 元
@ $56
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。