The Haddon #3852232 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852232
物業編號: YYBC3968 (代理提供)

紅磡 The Haddon [代理盤]
高層 (19-29/29樓)
全新樓高層,實用2房,三鐵匯集,全新裝修冷氣.

全新樓高層,實用2房,三鐵匯集,全新裝修冷氣.
專業的團隊,流利的日語,國語,英語給你貼心的服務
(日本語ホットライン:Ms Sophia: 9 8 3 3 – 7 1 2 4)
查詢熱線: 2 3 3 0 – 5 0 8 6
Ms Elsa: 9 2 3 7 – 1 7 7 8
Mr Alvin ...

住宅
私人屋苑
恒基
置頂盤
6 小時前 刊登
瀏覽人次#12
優質校網
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $25,000 元
實用面積
369 平方呎
呎租: @67.8 元
地區屋苑
The Haddon
九龍 紅磡
座數及單位: The Haddon 高層 (19-29/29樓)
新屋苑
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
黃埔街1號
機利士南路( 巴士站 )
1分鐘 步行
紅磡南道( 巴士站 )
2分鐘 步行
寶其利街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍紅磡德民街29 M4號地舖
公司牌照號碼: C-036446
售盤: 9 租盤: 11

放盤聯絡人

黃小姐 Sophia Huang

代理個人牌照號碼: E-449397

曲小姐 Elsa Kuk

代理個人牌照號碼: E-054792

賴小姐 Shirley Lai

代理個人牌照號碼: E-045271

林天德 Alvin Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-670370

The Haddon 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實270呎
租 $15,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市場成交
1房
實262呎
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-24
市場成交
1房
實262呎
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-23
市場成交
1房
露台
工作平台
實284呎
租 $17,000 元
@ $60
-
2026-04-23
市場成交
1房
實266呎
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-16
市場成交
1房
露台
工作平台
實262呎
租 $16,300 元
@ $62
-
2026-04-13
市場成交
1房
實262呎
租 $17,500 元
@ $67
-
2026-04-09
市場成交
1房
露台
工作平台
實284呎
租 $16,500 元
@ $58
-
2026-04-08
市場成交
1房
實262呎
租 $15,800 元
@ $60
-
2026-04-07
市場成交
1房
露台
工作平台
實276呎
租 $16,500 元
@ $60
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。