The Haddon #3852232 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3852232
物业编号: YYBC3968 (代理提供)

红磡 The Haddon [代理盘]
高层 (19-29/29楼)
全新楼高层,实用2房,三铁汇集,全新装修冷气.

全新楼高层,实用2房,三铁汇集,全新装修冷气.
专业的团队,流利的日语,国语,英语给你贴心的服务
(日本语ホットライン:Ms Sophia: 9 8 3 3 – 7 1 2 4)
查询热线: 2 3 3 0 – 5 0 8 6
Ms Elsa: 9 2 3 7 – 1 7 7 8
Mr Alvin ...

住宅
私人屋苑
恒基
置顶盘
6 小时前 刊登
浏览人次#11
优质校网
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
电话 QRCode
每月租金
租 $25,000 元
实用面积
369 平方尺
尺租: @67.8 元
地区屋苑
The Haddon
九龙 红磡
座数及单位: The Haddon 高层 (19-29/29楼)
新屋苑
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
黄埔街1号
机利士南路( 巴士站 )
1分钟 步行
红磡南道( 巴士站 )
2分钟 步行
宝其利街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙红磡德民街29 M4号地铺
公司牌照号码: C-036446
售盘: 9 租盘: 11

放盘联络人

黄小姐 Sophia Huang

代理个人牌照号码: E-449397

曲小姐 Elsa Kuk

代理个人牌照号码: E-054792

赖小姐 Shirley Lai

代理个人牌照号码: E-045271

林天德 Alvin Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-670370

The Haddon 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-01
市场成交
1房
露台
工作平台
实270尺
租 $15,000 元
@ $56
-
2026-05-01
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-24
市场成交
1房
实262尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2026-04-23
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $17,000 元
@ $60
-
2026-04-23
市场成交
1房
实266尺
租 $16,000 元
@ $60
-
2026-04-16
市场成交
1房
露台
工作平台
实262尺
租 $16,300 元
@ $62
-
2026-04-13
市场成交
1房
实262尺
租 $17,500 元
@ $67
-
2026-04-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实284尺
租 $16,500 元
@ $58
-
2026-04-08
市场成交
1房
实262尺
租 $15,800 元
@ $60
-
2026-04-07
市场成交
1房
露台
工作平台
实276尺
租 $16,500 元
@ $60
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。