逸新 #3851558 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3851558
物業編號: D703562 (代理提供)

旺角 逸新 [代理盤]
中層 (15-25/28樓)
* 太子 半新樓 搶手租盤 7 月交吉預租 齊傢俬電器只求好租客*

*歡迎致電或Whatsapp查詢
*廣信地產多間分行為你服務:
-油麻地上海街383號地下A2舖
-旺角山東街24號地下B舖
-旺角渡船街323號地下2號舖
-大角咀埃華街70號地下1C2號

住宅
單幢式大廈
麗新
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#418
包部份傢俬
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $10,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
179 平方呎
呎租: @58.7 元
地區屋苑
逸新
九龍 旺角
座數及單位: 逸新 中層 (15-25/28樓)
屋苑樓齡: 7 年
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
基隆街50 號
香港保護兒童會( 巴士站 )
1分鐘 步行
深水埗白楊街( 巴士站 )
2分鐘 步行
白楊街, 荔枝角道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍大角咀埃華街70號大成樓地下1C 2號舖
公司牌照號碼: C-054984
售盤: 141 租盤: 88

放盤聯絡人

黃生 Jay Wong 卡片

代理個人牌照號碼: S-637171
廣東話    普通話    英文

龔生 Mark Kung   卡片

代理個人牌照號碼: S-221398
廣東話    普通話    英文

何詠茵 Kola Ho 卡片

代理個人牌照號碼: E-460170
廣東話    普通話    英文

林生 Biu Lam 卡片

代理個人牌照號碼: S-627271
廣東話    普通話    英文

逸新 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-03-28
市場成交
天台
露台
實182呎
租 $12,500 元
@ $69
-
2025-08-01
市場成交
露台
實182呎
租 $11,000 元
@ $60
-
2025-07-24
市場成交
露台
工作平台
實226呎
租 $12,500 元
@ $55
-
2024-04-21
市場成交
露台
工作平台
實226呎
租 $11,000 元
@ $49
-
2023-08-25
市場成交
1房
連露台
連工作平台
實312呎
租 $14,500 元
@ $46
-
2023-03-01
市場成交
連露台
實179呎
租 $10,000 元
@ $56
-
2023-01-14
市場成交
連露台
實182呎
租 $10,000 元
@ $55
-
2022-10-12
市場成交
實312呎
租 $15,000 元
@ $48
-
2022-07-09
市場成交
實226呎
租 $10,500 元
@ $46
-
2022-03-26
市場成交
實182呎
租 $10,000 元
@ $55
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。