物業編號: 104065 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $11,800 元
|
| 建築面積 |
700 平方呎
呎租: @16.9 元
面積資料未核實
|
| 實用面積 |
700 平方呎
呎租: @16.9 元
面積資料未核實
|
| 地區屋苑 |
元朗村屋
Yuen Long Village house
新界 元朗
|
| 單位樓層 |
中層
|
| 房間及浴室 |
3 房
1 浴室
|
| 物業地址 |
錦上路
|