泥圍 #3850250 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3850250

屯門 泥圍 [業主盤]
獨立屋
屯門泥圍村3樓,新裝修,免佣

屯門泥圍村3樓,新裝修,免佣
兩房一廳,有蚊網,冷熱齊,
步行至輕鐵站3分鐘,不准養貓狗

住宅
獨立屋
村屋
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#313
28Hse管理員訊息
業主已提供了身份證明文件
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $9,000 元
已租
租金已包
差餉地租
實用面積
540 平方呎
呎租: @16.7 元
面積資料未核實
地區屋苑
泥圍
新界 屯門
座數及單位: 獨立屋
房間及浴室
2 房 1 浴室

即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。