#3849769 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849769
物業編號: 5578 (代理提供)

愉景灣 [代理盤]
第4期 蘅峰蘅安徑 曦欣閣 低層 (1-10/17樓)
現代翻新兩間臥室

準備好在寧靜的愉景灣開啟新生活了嗎?這裡是您的理想選擇!門口就有公車站,您可以輕鬆搭乘渡輪前往中環,或搭乘巴士前往機場、欣澳和東湧。聯絡Sue安排參觀這間配備齊全家具(含無線網路)的精美現代化公寓。

住宅
私人屋苑
洋樓
單幢式大廈
香港興業
普通盤
16 小時前 刊登
瀏覽人次#43
優質校網
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $18,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
665 平方呎
呎租: @28.3 元
實用面積
545 平方呎
呎租: @34.5 元
地區屋苑
愉景灣 第4期 蘅峰蘅安徑
離島 愉景灣
座數及單位: 第4期 蘅峰蘅安徑 曦欣閣 低層 (1-10/17樓)
屋苑樓齡: 34 年
座向(客廳)
起租日期
可隨時起租
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
愉景灣道

地產代理公司資料

公司地址: 大嶼山愉景灣愉景廣場B座411室
公司牌照號碼: C-033418
售盤: 9 租盤: 6
雲頂物業

放盤聯絡人

Sue Susan Basquin 卡片

代理個人牌照號碼: S-574333

愉景灣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-09
市場成交
2房
實545呎
租 $14,000 元
@ $26
-
2026-05-09
市場成交
2房
實545呎
租 $14,000 元
@ $26
-
2026-04-19
市場成交
2房
露台
實722呎
租 $19,500 元
@ $27
-
2026-04-19
市場成交
2房
露台
實722呎
租 $19,500 元
@ $27
-
2026-04-17
市場成交
3房
實755呎
租 $19,500 元
@ $26
-
2026-04-17
市場成交
3房
實755呎
租 $19,500 元
@ $26
-
2026-04-16
市場成交
3房
露台
實744呎
租 $22,000 元
@ $30
-
2026-04-16
市場成交
3房
露台
實744呎
租 $22,000 元
@ $30
-
2026-04-14
市場成交
3房
露台
實744呎
租 $22,000 元
@ $30
-
2026-04-14
市場成交
3房
露台
實744呎
租 $22,000 元
@ $30
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。