瑧尚 #3849711 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849711
物業編號: 18928 (代理提供)

土瓜灣 瑧尚 [代理盤]
中層 (21-31/31樓)

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#94
優質校網
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $15,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
294 平方呎
呎租: @53.7 元
面積資料未核實
地區屋苑
瑧尚
九龍 土瓜灣
座數及單位: 瑧尚 中層 (21-31/31樓)
屋苑樓齡: 4 年
座向(客廳)
東南
單位樓層
中層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
九龍城道68號
土瓜灣街市, 馬頭圍道( 巴士站 )
2分鐘 步行
土瓜灣地鐵站( 港鐵站 )
2分鐘 步行
土瓜灣街市( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍土瓜灣譚公道99號地下B2舖
公司牌照號碼: C-029115
售盤: 9 租盤: 19
領威置業

放盤聯絡人

洪先生 Anthony Hung

代理個人牌照號碼: S-571693

瑧尚 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-02-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實299呎
租 $16,000 元
@ $54
-
2025-10-14
市場成交
1房
露台
工作平台
實299呎
租 $16,000 元
@ $54
-
2025-09-22
市場成交
1房
露台
實283呎
租 $14,000 元
@ $49
-
2025-09-18
市場成交
1房
露台
工作平台
實320呎
租 $15,700 元
@ $49
-
2025-08-02
市場成交
1房
露台
工作平台
實320呎
租 $16,000 元
@ $50
-
2025-05-29
市場成交
1房
露台
實294呎
租 $16,000 元
@ $54
-
2025-01-01
市場成交
1房
露台
工作平台
實320呎
租 $16,500 元
@ $52
-
2024-10-19
市場成交
1房
露台
工作平台
實304呎
租 $15,300 元
@ $50
-
2024-10-06
市場成交
1房
露台
工作平台
實304呎
租 $17,000 元
@ $56
-
2024-09-24
市場成交
1房
露台
實283呎
租 $16,500 元
@ $58
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。