LP10 #3849137 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3849137
物業編號: M251841748 (代理提供)

康城 LP10 [代理盤]
第2B座 低層 (1-11/58樓) A室
無敵海景,巨型廚房,巨型客廳,三房望海,住喺呢度身份象徵

無敵海景,巨型廚房,巨型客廳,三房望海,住喺呢度身份象徵

住宅
私人屋苑
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#52
望海景
刊登:2026-05-15 | 更新:2026-05-15
電話 QRCode
每月租金
租 $34,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
880 平方呎
呎租: @39.5 元
地區屋苑
LP10
新界 康城
座數及單位: 第2B座 低層 (1-11/58樓) A室
屋苑樓齡: 4 年
座向(客廳)
東南
房間及浴室
3 房 2 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
康城路1號
康城地鐵站( 港鐵站 )
1分鐘 步行
日出康城( 巴士站 )
3分鐘 步行
康城站( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界將軍澳培成路15號蔚藍灣畔連理街商場1樓133號舖
公司牌照號碼: C-000982
售盤: 51 租盤: 19
美聯物業

放盤聯絡人

張焯尉 Cheung Cheuk Wai 卡片

代理個人牌照號碼: S533628
廣東話    普通話    英文

LP10 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-15
市場成交
2房
露台
工作平台
實485呎
租 $17,000 元
@ $35
-
2026-05-01
市場成交
2房
露台
工作平台
實485呎
租 $17,500 元
@ $36
-
2026-05-01
市場成交
3房
露台
工作平台
實797呎
租 $35,000 元
@ $44
-
2026-04-23
市場成交
3房
露台
工作平台
實921呎
租 $35,000 元
@ $38
-
2026-04-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實797呎
租 $32,500 元
@ $41
-
2026-04-08
市場成交
2房
平台
露台
工作平台
實488呎
租 $17,600 元
@ $36
-
2026-03-15
市場成交
2房
露台
工作平台
實485呎
租 $17,300 元
@ $36
-
2026-03-05
市場成交
2房
平台
露台
工作平台
實513呎
租 $17,200 元
@ $34
-
2026-03-01
市場成交
3房
露台
工作平台
實797呎
租 $31,000 元
@ $39
-
2026-02-21
市場成交
2房
平台
露台
工作平台
實516呎
租 $17,500 元
@ $34
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。