桃李園 #3847916 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847916
物業編號: 063563 (代理提供)

堅尼地城 桃李園 [代理盤]
高層 (7-16/16樓)
~1大房~靚裝~連傢電~環境清靜~

Quiet

住宅
單幢式大廈
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#166
有景觀
有裝修
連電器
望開揚景
雅緻裝修
包全屋家電
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $15,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
515 平方呎
呎租: @30.7 元
實用面積
380 平方呎
呎租: @41.6 元
地區屋苑
桃李園
香港島 堅尼地城
座數及單位: 桃李園 高層 (7-16/16樓)
屋苑樓齡: 49 年
單位樓層
高層
房間及浴室
1 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
桃李臺15號
蒲飛路, 薄扶林道( 巴士站 )
2分鐘 步行
蒲飛路( 巴士站 )
2分鐘 步行
蒲飛路巴士總站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港西環卑路乍街35號A翡翠閣商場2號鋪
公司牌照號碼: C-007950
售盤: 9 租盤: 4

放盤聯絡人

吳曜男 Johnny Ng   卡片

代理個人牌照號碼: E012945

楊婉珍 Jenny Yeung   卡片

代理個人牌照號碼: S-306650

桃李園 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。