順安大廈 #3847453 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847453
物業編號: 03130323 (代理提供)

堅尼地城 順安大廈 [代理盤]
低層 (1-10/24樓) C室
西環2房靚裝修,特平出租,1睇即中

2房靚裝修,特平出租,1睇即中

住宅
單幢式大廈
置頂盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#245
有裝修
連電器
連傢俬
豪華裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
刊登:2026-05-14 | 更新:2026-05-14
電話 QRCode
每月租金
租 $17,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
515 平方呎
呎租: @34.6 元
實用面積
356 平方呎
呎租: @50
地區屋苑
順安大廈
香港島 堅尼地城
座數及單位: 順安大廈 低層 (1-10/24樓) C室
屋苑樓齡: 36 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
山市街2號
卑路乍灣公園, 堅彌地城海旁( 巴士站 )
1分鐘 步行
山市街( 巴士站 )
1分鐘 步行
山市街, 卑路乍街( 巴士站 )
1分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港西營盤第三街138號地下
公司牌照號碼: C-093076
售盤: 8 租盤: 50
鼎盛物業有限公司

放盤聯絡人

陳惠華 Eva Chan (non Eng) 卡片

代理個人牌照號碼: S-378204

嚴維敏 Wilman Yin 卡片

代理個人牌照號碼: S-307303
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2023-06-04
市場成交
實356呎
租 $15,500 元
@ $44
-
2021-07-07
市場成交
2房
實356呎
租 $15,000 元
@ $42
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。