VAU Residence #3847328 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3847328
物業編號: 20260222 (代理提供)

何文田 VAU Residence [代理盤]
中層 (5-16/28樓)
2房 1厠,全新樓,交通方便,安靜

2房1厠

普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#56
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $24,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
388 平方呎
呎租: @61.9 元
地區屋苑
VAU Residence
九龍 何文田
座數及單位: VAU Residence 中層 (5-16/28樓)
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
自由道11號
九龍維景酒店( 巴士站 )
2分鐘 步行
勝利道, 窩打老道( 巴士站 )
2分鐘 步行
勝利道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍勝利道36號地鋪F2A
公司牌照號碼: E-261038-A000
售盤: 6 租盤: 11
灝田置業地產

放盤聯絡人

蕭小姐 Carmen Siu 卡片

代理個人牌照號碼: E-261038

曾紀銓 Joe Tsang 卡片

代理個人牌照號碼: S-068762
廣東話    普通話    英文

李生 Leo

代理個人牌照號碼: E261038

VAU Residence 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-01-28
市場成交
實210呎
租 $15,000 元
@ $71
-
2026-01-25
市場成交
1房
露台
實285呎
租 $17,300 元
@ $61
-
2025-11-15
市場成交
1房
實264呎
租 $17,800 元
@ $67
-
2025-10-10
市場成交
實210呎
租 $15,000 元
@ $71
-
2025-10-05
市場成交
1房
實264呎
租 $17,000 元
@ $64
-
2025-09-19
市場成交
1房
露台
實264呎
租 $18,200 元
@ $69
-
2025-09-12
市場成交
1房
實282呎
租 $18,500 元
@ $66
-
2025-09-09
市場成交
露台
實209呎
租 $16,000 元
@ $77
-
2025-09-08
市場成交
實211呎
租 $15,500 元
@ $73
-
2025-09-05
市場成交
2房
實388呎
租 $26,000 元
@ $67
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。