奧柏御峯 #3846602 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3846602
物業編號: 35052 (代理提供)

大角咀 奧柏御峯 [代理盤]
第1座 高層 (28-38/38樓)

普通盤
4 日前 刊登
瀏覽人次#101
有景觀
有裝修
望海景
雅緻裝修
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-13
電話 QRCode
每月租金
租 $32,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
860 平方呎
呎租: @37.2 元
實用面積
654 平方呎
呎租: @48.9 元
地區屋苑
奧柏御峯
九龍 大角咀
座數及單位: 第1座 高層 (28-38/38樓)
屋苑樓齡: 13 年
單位樓層
高層
房間及浴室
3 房
小學校網
中學校網
物業地址
櫸樹街88號
新九龍廣場( 巴士站 )
3分鐘 步行
新九龍廣場, 大角咀道( 巴士站 )
3分鐘 步行
櫸樹街( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 大角咀洋松街33號地下1舖
公司牌照號碼: C-031229
售盤: 16 租盤: 32

放盤聯絡人

彭偉健 Rick Pang 卡片

代理個人牌照號碼: S-679454

奧柏御峯 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-01
市場成交
1房
實334呎
租 $15,800 元
@ $47
-
2026-04-27
市場成交
實274呎
租 $14,500 元
@ $53
-
奧柏御峯 | 2座 中層 E室
2026-04-08
市場成交
1房
露台
工作平台
實353呎
租 $18,000 元
@ $51
-
2026-04-01
市場成交
1房
實353呎
租 $17,500 元
@ $50
-
奧柏御峯 | 2座 低層 G室
2026-03-25
市場成交
露台
工作平台
實274呎
租 $13,200 元
@ $48
-
2026-03-18
市場成交
1房
實353呎
租 $16,500 元
@ $47
-
2026-03-16
市場成交
實283呎
租 $14,500 元
@ $51
-
2026-03-09
市場成交
實274呎
租 $15,000 元
@ $55
-
2026-03-09
市場成交
實264呎
租 $14,500 元
@ $55
-
2026-03-01
市場成交
1房
實332呎
租 $15,500 元
@ $47
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。