夏威夷豪園 #3845689 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3845689
物業編號: M351943962 (代理提供)

元朗 夏威夷豪園 [代理盤]
獨立屋 全幢
低密度洋房屋苑,高私隱度

{劉仔} 6 0 5 1 2 7 6 7 三房一套,有天台

住宅
獨立屋
私人屋苑
普通盤
3 日前 刊登
瀏覽人次#110
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
電話 QRCode
每月租金
租 $33,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
1,615 平方呎
呎租: @20.4 元
實用面積
1,037 平方呎
呎租: @31.8 元
地區屋苑
夏威夷豪園
新界 元朗
座數及單位: 獨立屋
屋苑樓齡: 29 年
單位樓層
全幢
小學校網
中學校網
物業地址
新潭路83号
牛潭尾( 巴士站 )
1分鐘 步行
攸潭尾村( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司牌照號碼: C-000982
售盤: 65 租盤: 14
美聯物業代理有限公司

放盤聯絡人

劉曉楓 Kelvin Lau 卡片

代理個人牌照號碼: s-432722
物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-01-22
市場成交
花園
天台
實1,076呎
租 $30,000 元
@ $28
-
2025-07-16
市場成交
連車位
實1,037呎
租 $27,000 元
@ $26
-
2024-11-10
市場成交
實1,037呎
租 $29,000 元
@ $28
-
2024-10-01
市場成交
花園
實1,076呎
租 $37,000 元
@ $34
-
2024-09-18
市場成交
連車位
實1,037呎
租 $22,000 元
@ $21
-
2024-05-01
市場成交
連車位
實1,037呎
租 $28,000 元
@ $27
-
2023-11-28
市場成交
實1,037呎
租 $28,000 元
@ $27
-
2023-04-24
市場成交
實1,037呎
租 $30,000 元
@ $29
-
2022-08-15
市場成交
連花園
實1,076呎
租 $43,800 元
@ $41
-
2022-02-18
市場成交
實1,037呎
租 $31,688 元
@ $31
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。