上海大廈 #3844430 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3844430
物業編號: 001043 (代理提供)

旺角 上海大廈 [代理盤]
低層 (4-13/17樓) D室

普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#62
優質校網
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $12,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
287 平方呎
呎租: @43.6 元
地區屋苑
上海大廈
九龍 旺角
座數及單位: 上海大廈 低層 (4-13/17樓) D室
屋苑樓齡: 53 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
上海街670號
旺角弼街 (n70)( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角弼街 (n71)( 巴士站 )
2分鐘 步行
旺角弼街 (n72)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 旺角旺角道58號國際大廈地舖58A舖
公司牌照號碼: C-088530
售盤: 24 租盤: 30
駿輝地產國際有限公司

放盤聯絡人

李柱基 Kei Li   卡片

代理個人牌照號碼: E-471904
廣東話    普通話    英文

莫佩雯 Mok Pui Man   卡片

代理個人牌照號碼: E-494005
廣東話    普通話    英文

殷兆鋒 Cyrus Yin   卡片

代理個人牌照號碼: S-531275
廣東話    普通話    英文

溫采燁 Suki Wan

代理個人牌照號碼: S-699270
廣東話    普通話    英文

上海大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-11-03
市場成交
實322呎
租 $9,600 元
@ $30
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。