同福大樓 #3843795 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3843795
物業編號: 0119974 (代理提供)

元朗 同福大樓 [代理盤]
D室
元朗市有裝唐樓出租

元朗核心地段,有企理裝修,元朗市唐樓大兩房,罕有出租

住宅
唐樓
普通盤
5 日前 刊登
瀏覽人次#142
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-11 | 更新:2026-05-11
電話 QRCode
每月租金
租 $13,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
515 平方呎
呎租: @26.2 元
地區屋苑
同福大樓
新界 元朗
座數及單位: D
屋苑樓齡: 59 年
小學校網
中學校網
物業地址
青山公路元朗段186-194號
元朗康樂路 (s10)( 巴士站 )
1分鐘 步行
康樂路 (s11)( 巴士站 )
1分鐘 步行
元朗喜利徑 (n7)( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界元朗安寧路21號鴻運樓地下
公司牌照號碼: C-054526-A000
售盤: 52 租盤: 15
建富物業

放盤聯絡人

尹志華 Manwan   卡片

代理個人牌照號碼: E-413724
廣東話    普通話    英文

同福大樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。