物業編號: 0120016 (代理提供)
| 電話 QRCode |
|
| 每月租金 |
租 $13,900 元
|
| 租金已包 |
差餉地租、管理費
|
| 實用面積 |
513 平方呎
呎租: @27.1 元
|
| 地區屋苑 |
豐裕樓
新界 元朗
座數及單位: 豐裕樓 中層
屋苑樓齡: 54 年
|
| 單位樓層 |
中層
|
| 小學校網 |
|
| 中學校網 |
|
| 物業地址 |
教育路70-86號
|
|
康樂路 (s11)( 巴士站 )
2分鐘 步行
元朗康樂路 (s10)( 巴士站 )
2分鐘 步行
元朗喜利徑 (n5)( 巴士站 )
3分鐘 步行
|
|