必發樓 #3842378 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3842378
物業編號: GWR020326 (代理提供)

紅磡 必發樓 [代理盤]
低層 (1-10/15樓)
企理有裝修,可即入住,2房間隔四正,有匙

有鎖匙可隨時睇樓,有特色平台
大量其他租盤,歡迎查詢

住宅
洋樓
私人屋苑
全年預繳租金95折
普通盤
2 日前 刊登
瀏覽人次#177
單位特色
連平台
刊登:2026-05-10 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $14,000 元
放盤人提供全年預繳租金優惠
全年預繳租金: $159,600 ( 已包含95折 )
共節省: $8,400
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
405 平方呎
呎租: @34.6 元
面積資料未核實
實用面積
304 平方呎
呎租: @46.1 元
面積資料未核實
地區屋苑
必發樓
九龍 紅磡
座數及單位: 必發樓 低層 (1-10/15樓)
屋苑樓齡: 47 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
機利士南路23號
機利士南路( 巴士站 )
1分鐘 步行
獲嘉道, 蕪湖街( 巴士站 )
2分鐘 步行
獲嘉道( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 香港九龍觀塘成業街6號泓富廣場11樓6室
公司牌照號碼: C-059294
售盤: 5 租盤: 6

放盤聯絡人

唐小姐 Ms. Tong

代理個人牌照號碼: E-357808

必發樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。