雋薈 #3793499 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3793499
物業編號: kwa220 (代理提供)

旺角 雋薈 [代理盤]
高層 (16-26/26樓) D室
連天台 精裝修開放式 近旺角

歡迎致電/Whatsapp/WeChat查詢
致電TONY WONG TeL 24小時 即時回覆
微信號:tonytony96wong

普通盤
1 日前 刊登
瀏覽人次#55
單位特色
有景觀
有裝修
近地鐵站
連天台
望市景
雅緻裝修
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-16
電話 QRCode
每月租金
租 $13,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
152 平方呎
呎租: @88.8 元
地區屋苑
雋薈
九龍 旺角
座數及單位: 雋薈 高層 (16-26/26樓) D室
屋苑樓齡: 2 年
單位樓層
高層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
每月管理費
$1,300 元
小學校網
中學校網
物業地址
豉油街63號
麥花臣遊樂場( 巴士站 )
3分鐘 步行
廣華醫院, 窩打老道( 巴士站 )
3分鐘 步行
廣華醫院( 巴士站 )
3分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 旺角上海街647-651號文華閣1樓及地下B舖
公司牌照號碼: C-103602
售盤: 39 租盤: 5

放盤聯絡人

王禮希 Tong Wong

代理個人牌照號碼: S-526606

雋薈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-09-08
市場成交
實193呎
租 $11,500 元
@ $60
-
2025-09-01
市場成交
露台
工作平台
實153呎
租 $10,000 元
@ $65
-
2025-08-22
市場成交
實153呎
租 $10,500 元
@ $69
-
2025-07-05
市場成交
實151呎
租 $10,500 元
@ $70
-
2025-05-20
市場成交
露台
工作平台
實228呎
租 $13,900 元
@ $61
-
2024-12-05
市場成交
實151呎
租 $13,000 元
@ $86
-
2024-10-08
市場成交
露台
實160呎
租 $14,000 元
@ $88
-
2024-09-08
市場成交
露台
實168呎
租 $11,500 元
@ $68
-
2024-08-25
市場成交
露台
實160呎
租 $10,500 元
@ $66
-
2024-08-17
市場成交
露台
實152呎
租 $12,300 元
@ $81
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。