柏景灣 #3790745 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3790745
物業編號: Righton028 (代理提供)

奧運 柏景灣 [代理盤]
第二期(帝柏海灣) 第5座 高層 (27-37/50樓)

置頂盤
14 日前 刊登
瀏覽人次#337
有景觀
望海景
刊登:2026-05-02 | 更新:2026-05-02
電話 QRCode
每月租金
租 $26,500 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
645 平方呎
呎租: @41.1 元
面積資料未核實
實用面積
473 平方呎
呎租: @56
面積資料未核實
地區屋苑
柏景灣 第二期(帝柏海灣)
九龍 奧運
座數及單位: 第二期(帝柏海灣) 第5座 高層 (27-37/50樓)
屋苑樓齡: 25 年
座向(客廳)
單位樓層
高層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
廚房煮食模式
明火煮食
小學校網
中學校網
物業地址
海庭道18號
柏景灣( 巴士站 )
1分鐘 步行
海富苑, 海泓道( 巴士站 )
2分鐘 步行
海富苑( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

永順地產有限公司

公司地址: 九龍大角咀櫸樹街 40號富多來商場二期 1/F 25 室
公司牌照號碼: C-085122
永順地產有限公司

放盤聯絡人

鄧駿 Tang Chun Wilbur   卡片

代理個人牌照號碼: E-293967

柏景灣 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-06
市場成交
3房
實737呎
租 $35,000 元
@ $47
-
柏景灣 | 3座 中層 D室
2026-04-24
市場成交
3房
實744呎
租 $36,800 元
@ $49
-
2026-04-18
市場成交
2房
實527呎
租 $25,500 元
@ $48
-
柏景灣 | 2座 低層 F室
2026-04-03
市場成交
2房
實469呎
租 $24,000 元
@ $51
-
柏景灣 | 3座 低層 F室
2026-03-21
市場成交
2房
實469呎
租 $25,500 元
@ $54
-
柏景灣 | 5座 低層 G室
2026-03-21
市場成交
2房
實469呎
租 $24,000 元
@ $51
-
2026-03-18
市場成交
2房
實449呎
租 $23,500 元
@ $52
-
2026-03-15
市場成交
實466呎
租 $24,600 元
@ $53
-
柏景灣 | 2座 低層 C室
2026-03-08
市場成交
3房
實775呎
租 $33,000 元
@ $43
-
柏景灣 | 2座 低層 C室
2026-03-08
市場成交
3房
實775呎
租 $33,000 元
@ $43
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。