美園大廈 #3782475 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3782475
物業編號: 045963 (代理提供)

尖沙咀 美園大廈 [代理盤]
中層
罕有放盤 性價比高 近日必走 即租即住【美園大廈】致電約睇

樓盤專員Kelvin :
最強網絡 13店聯成 盤源極多

普通盤
19 日前 刊登
瀏覽人次#269
望開揚景
刊登:2026-04-26 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $8,900 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
180 平方呎
呎租: @49.4 元
地區屋苑
美園大廈
九龍 尖沙咀
座數及單位: 美園大廈 中層
屋苑樓齡: 62 年
單位樓層
中層
房間及浴室
開放式間隔 1 浴室
小學校網
中學校網
物業地址
金巴利道71號
金德大廈( 巴士站 )
2分鐘 步行
香港科學館, 漆咸道南( 巴士站 )
2分鐘 步行
香港科學館( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍尖沙咀金巴利道73號B舖
公司牌照號碼: C-102174
售盤: 140 租盤: 281
駿輝地產世一有限公司

放盤聯絡人

邱建華 Yaukinwah   卡片

代理個人牌照號碼: S-664100
廣東話    普通話    英文

陳定邦 Chan Ting Pong   卡片

代理個人牌照號碼: S679025
廣東話    普通話    英文

盧慧儀 Lo Wai Yee   卡片

代理個人牌照號碼: S-661478

吳海琪 Unique Ng   卡片

代理個人牌照號碼: E-478552
廣東話    普通話    英文

美園大廈 其他單位

美園大廈 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。